Сведения об образовательной организации arrow Сведения об образовательной организации arrow Документы

Отчет о результатах самообследования:

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний:

• от 05.02.2021 ГУ МЧС России по Владимирской области скачать
  • от 27.04.2021 Управление Роспотребнадзора по Владимирской области скачать

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие:

• Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования скачать
  • Положение о режиме ООД (занятий) скачать
  • Порядок и условия осуществления перевода обучающихся скачать
  • Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и родителями (законными представителями) воспитанников скачать
  • Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления воспитанников скачать

Локальные нормативные акты:

Положение о языке образования скачать

Положение о конфликте интересов педагогического работника скачать

Положение о зашите персональных данных воспитанников и их родителей (законных представителей) скачать

Положение об официальном сайте в сети интернет скачать

Положение порядке доступа педагогических работников скачать

Положение о Совете родителей скачать

Положение об аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности скачать

Положение о порядке установления компенсационных, стимулирующих и иных выплат скачать

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений скачать

Кодекс профессиональной этики педагогов скачать

Приказы:

Реквизиты распорядительных актов о зачислении / отчислении детей

на 2020 - 2021 учебный год:

на 2019 - 2020 учебный год:

Приказ №1/2 от 11.01.2016г. «О назначении модератора сайта ДОУ»

Постановление администрации Гусь-Хрустального района от 04.02.2021г. № 110 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений за территориями Гусь-Хрустального района"

Постановление главы муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район) Владимирской области № 335 от 19.03.2019 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в муниципальных образовательных учреждениях, расположенных на территории Гусь-Хрустального района"

Приказ №95-р от 17.02.2017г. "Об определении порядока регламентации и оформления отношений государственной и муниципальной образовательной организации и родителей (законных представителей) обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов в части организации обучения по основным общеобразовательным программам на дому или в медицинских организациях"