Сведения об образовательной организации arrow Сведения об образовательной организации arrow Образовательные стандарты

Образовательные стандарты
о применяемых федеральных государственных образовательных стандартах с приложением их копий или размещением гиперссылки на действующие редакции соответствующих документов:
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17 октября 2013 г. №1155 г.Москва «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»

об утвержденных образовательных стандартах с приложением образовательных стандартов в форме электронного документа или в виде активных ссылок, непосредственный переход по которым позволяет получить доступ к образовательному стандарту в форме электронного документа:

Требования к РППС в разных возрастных группах детского сада в соответствии с ФГОС ДО

Особенности организации развивающей предметно-пространственной среды группы в соответствии с ФГОС ДО

Требования к развивающей предметно-пространственной среде в контексте ФГОС ДО

Консультация для педагогов: Для чего нужен профессиональный стандарт?

Анкета для педагогов

Консультация для педагогов "Что такое ФГОС ДО?"

Последнее обновление ( 04.04.2021 г. )